Виниры от Адентал

Литвинов Леонид Владимирович - стоматолог-ортопед в клинике Адентал

Виниры от Адентал - это мастерство с щепоткой магии.

При установке виниров мы мы следуем «золотому стандарту».

Что он в себя включает:

Во-первых, абсолютно естественная форма будущих зубов. Не квадратная и не прямоугольная, как вставные протезы.

Во-вторых, микрорельеф винира. Нельзя встретить в природе зубы с идеально гладкой поверхностью. Винир - это, прежде всего, эстетика. Поэтому винир не должен быть абсолютно гладким. В результате реставрации зубов винирами наши специалисты воссоздадут с помощью микроскопа природный рельеф натуральных зубов со всеми причитающимися им микро углублениями.

В-третьих, цвет винира. Вы можете заметить, глядя внимательно в зеркало, что натуральные зубы играют различными оттенками на свету. И это на самом деле так: ваши зубы неоднородного цвета, по центру зуб выглядит ярче, у режущего края заметна его прозрачность, а у десны зуб выглядит темнее. Поэтому при изготовлении каждого винира нашими специалистами учитываются все возможные цветовые нюансы, которые воплощаются в ваших винирах и выглядят на зубах абсолютно натурально.

И, наконец, самое главное - прозрачный режущий край винира. Натуральные зубы просвечивают в области нижнего края. Именно таким свойством должны обладать и ваши будущие керамические виниры.